Медицина

Здравствуйте.Иногда беспокоит учащенное сердцебиение,нехватка воздуха,руки ноги тряслись,из за этого начинаю думать о том что задохнусь или о - вопрос №3028964

смерти.Мне становится иногда так плохо, что я прошу родителей вызвать мне скорую, но они сказали что это проявления ВСД, и что врачи ничего серьезного не видят и говорят все нормально.Выпью Корвалол, становится легче.Я конечно понимаю, что это безопасно и что от этого не умирают, но все равно когда это проявляется, мне становится плохо и я думаю о том что могу задохнуться или умереть.

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Хуснияров Марат Фанисович

    36-й в Медицине

    Здравствуйте! Понимаю, что Вы не хотите услышать такой ответ, но — ничего страшного нет. Это банальная ВСД. Необходимо соблюдать режим дня, отдыхать, меньше сидеть с гаджетами, заниматься спортом, нужно хоршо и правильно завтракать (каши, длительно переваривающиеся углеводы). Будьте здоровы!

    октябрь 21, 2018 г.