Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, что может означать такая линия жизни? Может быть есть какие-то примечательные отметки на руке? Мне 34 года, женщина, есть один ребенок. - вопрос №3028980

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите,  что может означать такая линия жизни? Может быть есть какие-то примечательные отметки на руке? Мне 34 года, женщина, есть один ребенок. изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите,  что может означать такая линия жизни? Может быть есть какие-то примечательные отметки на руке? Мне 34 года, женщина, есть один ребенок.

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    то что вы будете выбирать дорогу по которой вам идти дальше.и какую выберите по той и пойдете.

    октябрь 21, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    ЛЖ говорит о физическом и психическом состоянии здоровья и жизни. Здоровье не очень, много пересекающих её перпендикулярных линий, личность невротическая, много сумбура в голове, не удивлюсь если сейчас находитесь в состоянии стресса.
    Воможно развитие эндокринного заболевания. Желательно наладить режим питания и сна, необходима физическая активность.
    Если интересует конкретный вопрос, тбращайтесь в чат.

    октябрь 29, 2018 г.