Медицина

Здравствуйте! Кот, возраст приблизительно два года, британец. Отдала мне его женщина, занимающаяся разведением данной породы. Кормила его в основном кормом РоялКанин, говяжьим фаршем в перемешку с - вопрос №3029038

кашей… Перед тем как его отдать, свозила в вет.клинику, тпм прописали ему флуконазол, так как состояние шерсти было не очень хорошее. Мы ему начали давать лекарство. От него у кота была рвота. Перестали давать. Сейчас кормим так же кашей детской, безмолочной, сухой корм РоялКанин (иногда жидкий корм той же марки) и говяжий фарш. Пьёт исключительно воду, молочку не даём. Так же сказали, что у кота на курицу аллергия, поэтому ничего куриного в рационе кота нет. Ранее давали желудки и сердечки куриные по рекомендации бывшей хозяйки, но сейчас и это исключили. Такое ощущение, что у него вздувается живот, почти постоянный жидкий стул. Назначили ему ХилакФорте- были улучшения, но потом опять все по новой. На спине, возле хвоста, обильная перхоть, и продолжает сильно лезть шерсть именно в этом месте. Уже не знаем как кота привести в чувство.

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Нельзя кошку кормить фаршем и в то же время сухим кормом. Если кормите кормом, то больше ничего добавлять не надо. При этом в миске всегда должна быть вода.

    октябрь 21, 2018 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Вера!
    В интернете Вы кота в чувство не приведёте.
    Не стоит мешать корм и натуральную еду.
    Ищите грамотного специалиста по месту жительства.

    октябрь 21, 2018 г.