Психология

Боюсь панически тошноты после приема пищи - вопрос №3029042

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 21, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Асель, здравствуйте!
    Следует проверить состояние здоровья пищеварительной системы. Выяснить причины и убрать их.
    Бояться- это не решение проблемы.
    Удачи вам.

    октябрь 21, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Это факт. А где вопрос? Хотите перестать бояться?

    октябрь 21, 2018 г.