Здраствуйте експерти,когда у меня будет робота?(с чем связано именно будет) Оксана 12.10.1985 - вопрос №3029051

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа у вас  идет на  следующий  уже  год.  А  так  сейчас  может  быть только подработка.Удачи  вам

    октябрь 21, 2018 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас большие, хорошие перемены на февраль намечаются, как семейные, так и материальный план.

    октябрь 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оксана, пока закрыт у вас канал заработка.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В декабре будет работа

    октябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С чем связана будет-это уже только Вам решать, потому как предстоит выбор.Работу найдете к зиме.

    октябрь 21, 2018 г.