Эзотерика

Решено

Расстались с парнем, с которым встречались почти 5 лет. Но в течении этих отношений как только я его забывала он возвращался. Сейчас с другой он. На этот раз он вернется? На фото я и он - вопрос №3029077

изображение из вопроса - Расстались с парнем, с которым встречались почти 5 лет. Но в течении этих отношений как только я его забывала он возвращался. Сейчас с другой он. На этот раз он вернется? На фото я и он

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    На нём приворот, чтобы он вернулся нужно его снять, тогда вернётся чувства ещё остались

    октябрь 21, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Может, и вернётся. Но захотите ли вы опять быть с ним, это ещё вопрос. Вы ведь сомневаетесь, иначе не обращались бы с таким вопросом

    октябрь 21, 2018 г.