Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты я познакомилась с молодым человеком его зовут Дмитрий 14.04.1971.если у него ко мне серьезные намерения и долго мы с ним будем. - вопрос №3029099

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты я познакомилась с молодым человеком его зовут Дмитрий 14.04.1971.если у него ко мне серьезные намерения и долго мы с ним будем.

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    у него есть очень хороший интерес к Вам только не знакомьте его с кем то из своих хороших подруг, а увести не уведут, а нехорошего наговорят

    октябрь 21, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Ваш интерес к нему сильнее, серьезных намерений у него нет.

    октябрь 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Фото лет 20 назад сделано? Не похоже что ему 47 лет, о серьёзных намерениях речи не идёт.

    октябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вполне серьезный товарищ.Качество отношений зависит и от Вас в немалой степени.

    октябрь 21, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день Мужчина надёжный. Всё остальное зависит и от вашего поведения, и от его. Отношения нужно строить, и усилия должны прилагать обе стороны.

    октябрь 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина настроен на серьёзные отношения есть линия честности и открытости.главный разговор будет в конце этого года.карты указывают на линию гражданского брака перерастающая в линию создания и брачного союза.

    октябрь 22, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Добрый день .
    Да, вы будете с ним долго, но вы сами не берите в руки инициативу .
    нужно выждать полторы недели, а там уже мужчина сам в свои руки возьмёт инициативу. Ваши отношения с ним сложатся и будут очень крепкими. Также вижу брак.
    Не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 22, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    ваша отношения будет развиваться в конце года

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.очень стабильный и уверенные в себе мужчина.проявил к вам внимание и выразил симпатию, это значит вы ему по настоящему симпотичны.пока конечно рано вам мечтать о семье, о каких то общих дела.но скажу точно что вы будете общаться.и тенденция к общению и дальнейшему сближению очень хорошая.перспектива есть.Удачи вам!

    октябрь 22, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него действительно серьезные намерения по отношению к Вам.Выбор будет у Вас среди мужчин. В будущем с Дмитрием Вы сможете создать семейный очаг. Удачи!

    октябрь 22, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ирина — здравия… есть к вам  интерес у Дмитрия и возможны у вас хорошие длительные отношения… на счёт серьёзности -  пока он размышляет, присматривается, оценивает… решение ещё не принял… но это представитель такого типа личности — что обманывать он не умеет… так что если действительно решит серьёзно строить с вами отношения — вы об этом узнаете… вам самой нужно ему уделять больше внимания, почаще его хвалить, давать поддержку. одобрение ( он в этом нуждается и  выберет женщину, которая станет ему  ещё и плюс к романтической части — просто другом)… но по ощущениям есть у вас ещё мужчина и энергия выбора… пока вы не знаете на ком остановиться...  присылайте в чат — даты рождения свою и другого мужчины… посмотрим совместимость… тогда решение станет принимать значительно легче… Удачи!

    октябрь 22, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите действий его расположен к вам серьезно-хочет семью брак

    октябрь 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день  Вы  понравились  мужчине. И  серьезные намерения у  него   есть ...  Удачи вам

    октябрь 22, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По раскладу мужчина выпадает как серьезный к вам, отношения возможны перспективные, если приложите свои усилия. Шаги делать не спешит, но эмоционально вы ему приглянулись.
    Удачи!

    октябрь 22, 2018 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Мужчина серьезный, за намерения говорить рано, препятствий никаких нет для дальнейших гармоничных отношений.

    октябрь 22, 2018 г.