Психология

что делать - вопрос №30291

здрасти!!! мне нравиться один молодой человек, я с ним общаюсь вот уже больше года!!! в данный момент по интернету! но раньше я его каждый день видела так как работали вместе! затем так гуляли! он новерно знает что нравиться мне! он сам также говорил мне этого-но я все время прикалываюсь или игнорирую! он еще говорил что человек он нерешительный никогда не подходил к девушкам которым он нравиться! но явидела как он общается с другими он общительный очень! недавно я узнала что он уезжает в заграницу на 3 года почти! стоит ли мне рассказать о своих чувствах или этого делать не надо...

август 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предположим у вас есть два варианта.

    1. Рассказать о своих чувствах. А вдруг он проникнется вами и ответит взаимностью и далее ваши отношения будут развиваться по другой схеме.

    2. Не рассказывать о своих чувствах. Мучаетесь от того, что надо бы это было сделать, до бесконечности ищите его знаки внимания через тот же интернет, пребываете в неизвестности и т.д.

    Так что выбирайте сами : или сейчас прояснить ситуацию или уже никогда (вряд ли потом будет случай для этого). С уважением.

    август 2, 2010 г.

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Всегда нужно выбирать ситуацию и использовать свой шанс. Другого шанса не будет, исходите из этого.

    август 2, 2010 г.