Эзотерика

добрый вечер к чему сон - вопрос №3029255

к чему сон белый попугай

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах белые птицы символы хороших, светлых новостей. Но вот попугай… символ пустой болтовни, сплетен, пересудов. Такая птичка в снах иной раз совет сновидцу держать язык за зубами, а то из-за невинной болтовни может случиться неприятность.
    Всего доброго.

    октябрь 21, 2018 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    К пустым разговорам с пустым человеком.

    октябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Радостное известие.

    октябрь 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Белый цвет — символ очищения… А попугай — это фальшь и обман… Таким образом, сон означает, что какая-то ложная информация окажется пустой и не причинит Вам вреда. Либо, самостоятельно опровергнете некий оговор, в отношении себя… Добрых Вам Снов!

    октябрь 22, 2018 г.