Медицина

Человек перенес два инфаркта и энцефалопатия как сделать что бы он ходил лежит уже пол года - вопрос №3029293

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Нужен осмотр терапевта и невролога, чтобы можно было Вам сказать что-то определенное.

    октябрь 21, 2018 г.
  • Здравствуйте Ренат.
    Учитывая длительность и сложность состояния самостоятельно и дома Вы не справитесь. Необходима полноценная стационарная медицинская помощь в реабилитационном отделении. Для этого необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства, пациенту необходим очный осмотр неврологом и кардиологом, необходимый объём обследований. После этого решить вопрос о плановом стационарном лечении и реабилитации.

    октябрь 21, 2018 г.