Эзотерика

Мне кто то нагадал не здесь что я точно умру в этом году именно от воды и мне теперь страшно подходить к водоемам и речкам и я решил измениться и стать открытее к обществу раз этот год для меня - вопрос №3029302

последний и она сказала видит меня в мире ином несмотря на то что чувствует мою энергетику среди живых я не особо ей верю на она точно описала мою душевную пустоту и характер изображение из вопроса - Мне кто то нагадал не здесь что я точно умру в этом году именно от воды и мне теперь страшно подходить к водоемам и речкам и я решил измениться и стать открытее к обществу раз этот год для меня

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Не умрете, не надумывайте. Вода вам не несет негатив. В себе разберитесь, все наладится.

    октябрь 21, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Вы не умрёте ни в этом году ни в следующем, Это вообще очень не скоро случится. И можете не бояться воды.

    октябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша душевная пустота видна даже слепому.Живите с радостью, и не верьте всякой чуши.

    октябрь 21, 2018 г.