Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Приснился сон где я пытался овладеть супругой, а она сопротивлялась, но послеле остановилась и глядя на меня попросила поцеловать её, я поцеловал. Растолкуйте пожалуйста. - вопрос №3029384

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Это означает, что связь Ваша на энергетическом уровне не разорвана, как и эмоции, чувства, тяга друг к другу, от того и сны как у Вас о ней, так и у нее о Вас…

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Сон говорит, в ближайшую неделю возможна ссора с близким человеком ( не обязательно с женой) недомолвка, которая через определённый промежуток времени забудется и всё станет на свои места

    октябрь 22, 2018 г.