Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите, когда наладится личная жизнь? Скоро ли появятся стабильные серьезные отношения? Очень тяжело на душе.. Привязываешься к людям, а они уходят. Жа и на работе непонятки. Стоит ли а данный момент увольнятся? Смогу ли быстро найти работу? - вопрос №3029427

Спасибо огромное! Галина ,25.06.87изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная. жизнь наладится в течении года, появится верный, надёжный человек.В работе не торопитесь увольнятся

    октябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    На вас наведена порча, из-за нее все проблемы
    Надо снимать и все тогда встанет на свои места — и личная сфера и работа

    октябрь 21, 2018 г.