Психология

Здравствуйте!мой супруг бесится, говорит что я его вечно контролирую, ему это не нравится,его бесит что я его постоянно подозреваю.да, возможно это так, но был косяк его и я имею право так делать , я - вопрос №3029440

боюсь быть обманута, говорит что его бесят мои ментовские штучки! Но когда все хорошо, я и веду себя соответственно, но когда я вижу, что он посмотрел какую-то девушку в интернете или ему кто-то позвонил из его бывших любовниц, то естественно у меня есть причины так себя вести! Как объяснить ему это и как отпустить этот контроль и перестать подозревать?

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Контролируете Вы его, потому как боитесь его потерять. По сему, первый шаг — работа со своими страхами. Кроме этого — работа с самооценкой (чтобы стать уверенной в себе и перестать «подозревать»). Далее, Вам придется научиться строить отношения в ином ключе, по принципу «Взрослый — Взрослый». Обращайтесь, помогу.

    октябрь 21, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    Вы сами ответили на свой вопрос. Вы боитесь быть обманутой ( брошенной, одинокой.  ) Вот с этим страхом и нужно бороться. Продолжите изводить себя и его — разрушение семьи.

    октябрь 22, 2018 г.