Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!Грядет развод.Стоит ли мне чего-то бояться?И в связи с этим вопрос муж также как и его мама страшны на зависть и язык...как мне защититься от них? Анастасия 14.06.1987 - вопрос №3029453

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ставьте хорошую защиту, и свекровь с бывшим мужем помехой уже не станут.

    октябрь 21, 2018 г.

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    Ну тут вопрос такой скорее, будет напряженка, но пройдете через ситуацию. По поводу что делать, не защищайтесь, идите и по нормальному и ними обоими поговорите, объясните свою позицию без претензий (будут претензии, ничего не получится), так снимите градус напряженности, и полюбовно разойдетесь.

    октябрь 21, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Разводитесь побыстрее, а чтобы защититься ставьте защиту.

    октябрь 22, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    заканчивайте эти мучащие отношения и начнеться все в лучшую сторону-

    октябрь 22, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Очень сильный негатив  идёт от них… Поставьте защиту...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    октябрь 22, 2018 г.