Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Когда ожидаются активные шаги к сближению от Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Есть ли у него такое желание? Думает над этим? Спасибо - вопрос №3029484

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да думает он  об этом. Но очень много сомневается — видно что сказывается прошлый неудачный опыт.

    октябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте.
     С данным мужчиной знакомы давно, есть тяга у вас к друг другу, но уже больше года застой в отношениях.
    У него есть желание быть с вами, но от сомневается в вас, его ли вы женщина по судьбе, поэтому он такой не решительный. Активные шаги будут только в марте 2019г, сейчас он не решится.
    Пишите в чат, посмотрю вас лучше.
    Какой-то мужчина еще рядом с вами есть, а точнее был не так давно, вас младше на года 2-3, по знаку зодиака рыбы

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Да не очень-то он стремится сближаться.
    Инертный, препятствий много.