Эзотерика

Решено

Оборотень и вампир - вопрос №3029604

Здравствуйте, эксперты. Сегодня прсинился такой сон, до сих пор под впечатлением.
Ночь, я хожу возле каких то сараев, у них открыты двери. Я знаю, что в одном из них вампир, в другом оборотень, в третьем ещё какое-т чудовище. Ты хочу мимо этих деревянных построек, мне страшно, и потихоньку закрываю двери на замки, но знаю, что они их при желании и если услышат, мои шаги смогут вырваться из этих сараев. Вот такой вот сон, я их по закрывала и ушла… К чему??

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Ваши страхи на подсознании.Вы пытаетесь из избавиться от них.Навязчивые мысли.

    октябрь 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так проявляются во сне, какие-то необоснованные тревоги, волнения и сомнения в своих силах и возможностях. Сон не несет ничего негативного… А со страхами своими Вы справитесь… Добрых Снов!

    октябрь 22, 2018 г.