Эзотерика

Решено

Доброе утро. Муж перенёс сложную операцию, на данный момент в тяжёлом состоянии. Подскажите, он поправится, вернётся к нормальной жизни? - вопрос №3029614

изображение из вопроса - Доброе утро. Муж перенёс сложную операцию, на данный момент в тяжёлом состоянии. Подскажите, он поправится, вернётся к нормальной жизни?

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Состояние и правду очень тяжелое, он поправится постепенно...  Советую защиту поставить… Так же есть специальные ритуалы на улучшение общего состояния.

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Крепкий.Восстановится.

    октябрь 22, 2018 г.