Эзотерика

Решено

Взрыв - вопрос №3029677

Приснился очень сильный взрыв, мощнейший, ярчайшая вспышка. Взрывная волна была настолько мощной, что меня (и других тоже) подбросило высоко вверх и отбросило в сторону.
В принципе, не могу сказать, что я как-то пострадала вследствие его. Однако сон оставил очень сильное впечатление.

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какое-то яркое и шумное событие, на время, выбьет Вас их нормального привычного ритма жизни… Событие это может быть как плохим, так и хорошим.  Добрых Вам Снов!

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неожиданная неприятная новость, либо событие.

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Какой то скандал и сильный. Вы будете  расстроены.