Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня, скучает по мне, хочет быть со мной супруга. Елена 04.05.1983 Вячеслав 16.06.1983 Посмотрите не оставте вопрос без внимания пожалуйста. Спасибо. - вопрос №3029682

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Не любит.

    октябрь 22, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация очень запутанная, женщина чувства в глубине души не утратила, однако с Вами быть также по каким-то причинам не может. Пока воссоединение маловероятно, однако есть такая возможность еще, но стоит поспешить т.к. внимание женщины уводят от Вас…

    октябрь 22, 2018 г.