Медицина

Здравствуйте я родила дочу на второй день делали УЗИ головке и обноружили кисту 7мм,теперь нас отправляют в детскую больницу чтоб ее лечить скажите пожалуйста это очень серьёзно или можно обойтись - вопрос №3029695

какиминибудь таблетками что не ложиться в больницу?

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если направляют, то однозначно лечь нужно в больницу. Кисты бывают сразу после рождения, потом они исчезают. Но их нужно наблюдать.

    октябрь 22, 2018 г.
  • Здравствуйте,  Кисты в головном мозге у новорожденных часто встречающаяся патология… В стационаре  проведут обследование на наличие инфекции,  уточнят локализацию, определят дальнейшую тактику ведения, в основном они самопроизвольно рассасываются.

    октябрь 22, 2018 г.