Эзотерика

Решено

Крик души! 10 лет назад я сделала приворот на мужчину... теперь он мне не нужен! Он разрушает мою семью, что с этим делать? - вопрос №3029743

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    481-й в

    Здравствуйте, нужно делать развод судеб. Вы для него как наваждение, он сам не понимает, что творит.

    октябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот что значит приворот! А теперь все та же техника, только отворот, чтобы его развернуло от Вас на 180 градусов.

    октябрь 22, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно делать отворот от вас.и желательно провести чистку над ним, чтоб он смог устроить свою жизнь с другой женщиной.

    октябрь 22, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Cрочно делать отворот.

    октябрь 24, 2018 г.