Бизнес

здравствуйте, получиться у меня с работой в интернете? - вопрос №3029746

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чем решили заняться, что за работа?!
    Должно получиться-пробуйте, шансы есть всегда, избегайте вложений/инвестиций,, чтобы не было потерь!
    Удачи вам!

    октябрь 22, 2018 г.

    Анастасия

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте! В интернете много работы, что Вы можете, хотите, умеете? Как много времени готовы уделять? И, согласна с предыдущим экспертом — избегайте вложений в интернете — это точно не про доход. Помните, в интернете или без него — чтобы заработать — надо работать!

    октябрь 30, 2018 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Это все равно, как если бы вы в реальной жизни пришли на биржу труда и задали бы этот вопрос служащим, которые там работают. Чтобы они вам ответили?  А вы, какой ответ вы от них ожидали бы? В интернете все, как в реальной жизни. Нужно иметь знания и навыки, чтобы получить работу. Нужно проявить настойчивость, чтобы найти достойный для вас вариант работы и оплаты за неё. Поэтому я вам отвечу положительно. У вас обязательно получится с работой в интернет! Действуйте и не сомневайтесь. Желаю успехов!

    январь 7, 2019 г.