Эзотерика

Решено

Здравствуйте.У меня в семье проблемы,постоянно ругаемся с мужем.Раньше,когда я могла заплакать при ссорах с ним ,он меня жалел,а сейчас безразличие.Он как будто хочет,чтобы я сама первая подала на - вопрос №3029778

развод.Предистория: была другая женщина, сказал, что там все закончено.Мы переехали в другой город, но отношения не складываются.Я чувствую ее присутствие, хотя он и на расстоянии. изображение из вопроса - Здравствуйте.У меня в семье проблемы,постоянно ругаемся с мужем.Раньше,когда я могла заплакать при ссорах с ним ,он меня жалел,а сейчас безразличие.Он как будто хочет,чтобы я сама первая подала на изображение из вопроса - Здравствуйте.У меня в семье проблемы,постоянно ругаемся с мужем.Раньше,когда я могла заплакать при ссорах с ним ,он меня жалел,а сейчас безразличие.Он как будто хочет,чтобы я сама первая подала на

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Не подходит вам ваш муж. Развод в будущем неизбежен. А вы можете быть счастливы с другим через время, когда зарастут душевные раны. Не опускайте руки, уважайте, цените и любите себя, верьте в себя.
    Удачи.

    октябрь 23, 2018 г.