Эзотерика

Приснилось будто мой парень, подарил мне розоватого оттенка пижаму с узорами,полностью ее не видела ,потому что даже не успела нормально развернуть И не надевала.Просто она осталась на столе - вопрос №3029798

лежать.Он сказал что вот купил, и я посмотрела на нее. И все. Что это значит? Очень срочно, ибо в интернететолько все негативное и честно мне уже становится не по себе И уже не знаю, что мне думать

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да что ж Вы, из всех возможных трактовок, выбираете негативные?))))
    Подарок, это всегда хороший знак (если не подарили какую-нить отвратительную пакость)))
    Вам принесли в дар розовое белье — символ безмятежной жизни, спокойной… можно даже сказать ленивой, с оттенком отдыха и праздного времяпровождения. Новая пижама еще может служить символом новых начинаний.
    Всего доброго.

    октябрь 22, 2018 г.