Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что это за знак между двумя линиями? - вопрос №3029933

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что это за знак между двумя линиями? изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что это за знак между двумя линиями?

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Сергей

    63-й в

    Это знак не соотносится с этими линиями. Это знак связан с холмом меркурия. Он говорит о том, что усилия связанные с правильным направлением в карьерном росте, увенчаются успехом.

    Т.е. по судьбе, делать упор в социальное развитие, а не личную сферу.

    октябрь 22, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Этот знак  присущ максималистам, они отдают все, стараются оценивать каждую ситуацию объективно. С ними комфортно проводить время, они внимательны к близким и не приемлют отношений наполовину.Всего доброго.

    октябрь 26, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Возможен, внебрачный ребенок, девочка.

    октябрь 26, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! это вышло общение с человеком младше себя или ровесником, но брака с ним не будет… Удачи Вам!!!

    октябрь 26, 2018 г.
  • Ромб-квадрат на холме меркурия очень хороший защитный знак… Человек обладает большой жизненной силой… Умения находить выход, даже казалось бы, из безвыходных ситуаций… Защищает от материальных потрясений и потерь…

    октябрь 26, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    это значит будет резкие перемены жизни 50 лет

    октябрь 26, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Это Ингуз — 22 руна Старшего Футарка- самая позитивная и мощная руна в плане судьбы. Под Ингуз происходит переход из Рыб в Овен… от затишья и глубины выстраивания к новому проявлению. И аура пульсирует… Вы на пороге чего то очень важного…

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ждут кардинальные перемены, могут быть потери/обрыв-линия/в ближайшее время придется принять серьезное решение, от которого зависит ваше будущее.
    С уважением.

    октябрь 26, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    здравствуйте! этот знак может говорить, что в вашей жизни может быть развод.

    октябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно четко просматриваемая руна Отал-трудности и борьба с ними, преодоление.

    октябрь 26, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! У вас открываются таланты. Проекты и их реализация, удача и фортуна!

    октябрь 26, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    2деток у вас будет

    октябрь 26, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Данный знак является показателем финансовой стабильности и его наличие служит хорошим знаком для вас. Так как он располагается ближе к ребру ладони, его актуальность возрастает к более зрелому возрасту.

    октябрь 26, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Соглашусь с мнением выше, это руна Отал.

    Это руна дома, родины, семьи, семейных  традиции, родной крови, личного внутреннего пространства.
    Так что основное ее значение — это семейные отношения.
    Этот знак на руке символизирует что-то очень важное для Вас, усвоенное в прошлом и связанное с родом, с семьей. Что-то сильно отразилось на Вас и вашем мировоззрении. Или же оставил глубокий след в сердце.
    Кроме того, он может в себе нести такие значения, как
    — стирание различных противоречий между семейными поколениями, возможно наступило время Вам отпустить какую-то ситуацию
    — если есть пожилые люди в семье — то может указывать на угрозу их здоровью, а также призывать больше уделять им внимания
    — также может показывать на возможность наследства, приобретения собственности
    — и именно Вашу важность в объединении своей семьи и сохранении в ней мира и согласия

    октябрь 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.этот знак между двумя линиями означает то что у вас будет два брака по судьбе… Удачи вам!

    октябрь 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К небольшим переменам. Потом он может исчезнуть.

    октябрь 26, 2018 г.