Эзотерика

Здравствуйте! увидела временную вакансию в типографию, два года назад подрабатывала там, сама работа нравилась,коллектив был не очень хороший, получиться ли в этот раз, благоприятно или нет для меня - вопрос №3029991

екатерина 22.06.83

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Думаю попробовать стоит. По картам идут что вы будет довольны.

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Коллектив там давно сменился.Не совсем понравится, но в коллективе без этого и не обойтись.Главное, что работа нравится.

    октябрь 22, 2018 г.