Эзотерика

Решено

Здравствуйте многоуважаемые эксперты...к чему сниться сон не приятный?аж до сих пор осадок на душе...спасибо за ответы - вопрос №3030053

дравствуйте… приснилось много тралейбухов и каждый подьезжал к остановке и я на нем рисовала знаки… пока меня не забрали сказали что очень много тралейбусов в переди… и я расплакалась… очень сильно.потому что сестра сказала что все знают что я выпела таблетки для аборта(на самом деле я не ражала и не когда не делала аборты)

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего плохого в Вашем сне нет… Транспорт во сне — это движение какой-то текущей ситуации, варианты которых, Вы будете перебирать или пробовать. А плакать — всегда к радости и новым радостным  событиям. Возможно, сестра попытается Вас сбить с толку, но ей это не удастся… Добрых Вам Снов!

    октябрь 22, 2018 г.