Эзотерика

Решено

vip

Вытяните, пожалуйста, карту про личную жизнь на ближайшие 2 недели или на конец 2018 года :) - вопрос №3030074

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вам выпала карты «влюбленные» на ближайшее время.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго Вам дня!

    Кира- что то с финансами у вас связанно.Поступление финансовых дел! Известие по финансам Вас ожидает
    Всех Благ!

    октябрь 22, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    так или на куда вытягивать… хотя все одинаково -
    По судьбе, по вашим данным   – вы должны быть СЕГОДНЯ в гармоничном браке  и воспитывать ребенка… К вам притягиваются мужчины, завязываются  и мужчины уходят Приглашаю для полного и детального просмотра ситуации с анализом причин из прошлого и выбора пути в будущем. Подробный расклад таро, отливки из воска, ясновидение. Это комплексный анализ, который поможет понять причины создавшейся ситуации, а также вы получите рекомендации по исправлению  и улучшению в отношениях. Возможны советы по самостоятельной коррекции  ситуации

    октябрь 22, 2018 г.