Психология

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, разобраться, мне так жить очень тяжело. Дело в том, что есть молодой человек, которого я люблю, но он так странно себя ведёт, я просто не - вопрос №3030142

знаю, что делать. Понять это вопрос жизни и смерти. Он очень много недоговаривает и я не знаю, как с этим жить. Ему 32 года, мне 27, если это важно. Не так давно у нас всё было хорошо, потом я не поняла, что случилось. В общем, мы с ним не виделись 2.5 месяца, так как я уезжала, когда вернулась, он меня хорошо встретил, я сказала, что мол ради тебя останусь, а он ответил, что не хочет мешать. Но я туда поехала и уволилась, вернулась, он меня хорошо встретил. Но потом сказал, что уедет и никому не скажет куда. Потом был его д.р., всё было хорошо, он инициировал близость, потом сам стал говорить, что лучше не сегодня, пропал запал и прочее. Но мы редко видимся из-за его работы и я имела глупость предложить ему жить вместе. Но как он мог согласиться после провала?! Больше того, он сказал, что не любит, хотя смотрел на меня и глаза его сияли.<cut/>… Он, очевидно, стал бояться провала и меня отталкивать. Я не видела его почти месяц, лучше не стало, снова уехала, вчера видела его снова… Я просто его не узнаю, мы не виделись месяц, а он такой нервный, он даже не хотел со мной разговаривать, я не знаю, в чём я виновата, почему нельзя просто поговорить, я ехала только ради него два дня на поезде и не знаю в чём виновата. И ведь не только это. Месяц назад я видела в комнате его общежития какую-то картонную коробку, понимала, что спрашивать о ней бесполезно, подумала, что, возможно, в ней БАДы, он раньше занимался сетевым маркетингом. Вчера он повел себя странно, открыл дверь, попросил меня подождать и вышел, а в комнату не пустил, будто я не должна что-то увидеть. Допустим, у него появилась другая, но тогда логично было бы пустить меня, чтобы соседи потом ей не сказали, что к нему кто-то приходил. А он так нервно со мной разговаривал у всех на виду, вообще сказал, что я его позорю перед соседями, чем, что пришла увидеть раз в месяц?! Даже просто друзья имеют на то право!!! Я не могу его понять, то он такой ласковый, то даже раз в месяц так встречает… Что с ним и что делать мне?! Он не скажет, что было в той коробке и что сейчас в комнате… А я скорее поверю в то, что он что-то принимает или в секте, чем что он такой по жизни… Но как узнать правду??!

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, kate. Для чего вам нужна эта правда? Ведь, как понятно, говорить он вам ее не хочет. Что-то его в этом останавливает- либо это правды, которую вы знать не должны и вы ему мешаете, либо он боится, что эта правда его скомпрометирует перед вами, либо не хочет, чтобы вы стали сопричастной этой правде. Но настоящую причину может знать может только он, а вы только предполагать. Чего вы сами хотите — узнать эту правду, которая может повлиять на ваши отношения не лучшим образом, или быть с ним и оставаться в неведении? От ответа на этот вопрос зависит то, что можно вам порекомендовать в данной ситуации.

    октябрь 22, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 22, 2018 г.