Эзотерика

Получится ли у меня развестись с мужем в этом году или в начале следующего года? Я не хочу больше жить с мужем ради детей, и хочу развестись с ним, но он говорит, что при разводе не отдаст мне детей, - вопрос №3030166

как быть я не знаю, но хочу как можно быстрее уехать от него и не видеть его, что бы он не пристовал ко мне… изображение из вопроса - Получится ли у меня развестись с мужем в этом году или в начале следующего года? Я не хочу больше жить с мужем ради детей, и хочу развестись с ним, но он говорит, что при разводе не отдаст мне детей,

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году точно нет, так как развод будет только через суд, так как у вас дети. Он состоится но ближе к весне. А с мужем думаю стоит спокойно договориться. Хотя он настроен агрессивно.

    октябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На суде его никто слушать не станет.Много о себе возомнил.А выбор Ваш правилен.Дети от измученных отношений только страдают.

    октябрь 22, 2018 г.