Юриспруденция

Здравствуйте . Меня зовут Вячеслав.! Я из Беларусии. У меня микроавтобус 14 мест.Я снял 7 сидений .Работник ГАИ оштрафовал за снятые сиденья - вопрос №3030191

Сказал за переоборудование. Я ехал в Москву по личным делам. Авто на физ. лице. Прав ли он?

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вячеслав!
    В соответствии со статьей 18.24 Кодекса об административных  правонарушениях Республики Беларусь сотрудник ГАИ вправе оштрафовать водителя  за эксплуатацию транспортного средства переоборудованного без соответствующего разрешения.

    октябрь 22, 2018 г.