Эзотерика

Решено

Видящим с фото.Есть ли между ними серьезные отношения или интимная связь? на фото его бывшая коллега .они работали 10 лет вместе. Сегодня я с Еленой говорила она говорит ,что встречается с - вопрос №3030232

другимпарнем не с Виктором. ей 49 лет. Виктор 29.06.1970 Я Наталья с ним на фото, а Елена одна на фото. изображение из вопроса - Видящим с фото.Есть ли между ними серьезные отношения или интимная связь? на фото его бывшая коллега .они работали 10 лет вместе.
Сегодня я  с Еленой говорила она говорит ,что встречается с изображение из вопроса - Видящим с фото.Есть ли между ними серьезные отношения или интимная связь? на фото его бывшая коллега .они работали 10 лет вместе.
Сегодня я  с Еленой говорила она говорит ,что встречается с

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    Нет с ним у нее не отношений не связи, она реально с другим.

    октябрь 22, 2018 г.