Эзотерика

Здравствуйте, сегодня приснилось, что какая-то женщина сказала, что я пробуду со своим парнем не более 5 лет. И что мы оба умрем мучительной смертью. Что бы это могло значить? И могло ли как-то - вопрос №3030235

повлиять на сон то, что мы перед тем, как лечь спать посмотрели фильм примерно такой же тематики..?

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Это говорит о том, что вы долго проживете… фильм повлиял конечно же.

    октябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно фильм и повлиял на содержание Вашего сна, ничего не имеющего общего с реальностью.

    октябрь 22, 2018 г.