Эзотерика

Добрый вечер!С мужем развелась 1,6 года назад.Отношения ни с кем не ладятся,я все одна.у меня наладится личная жизнь? - вопрос №3030255

изображение из вопроса - Добрый вечер!С мужем развелась 1,6 года назад.Отношения ни с кем не ладятся,я все одна.у меня наладится личная жизнь?

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    Добрый день, возможны встречи, но ничего серьезного. Вы слишком высокого мнения о себе, простите за прямоту, завышенная самооценка, поэтому ничего не получается. Таким образом хотите принцев, на коне, а они все не идут. Как только уберете с себя эту напыщенность, сразу получите, то что хотите.

    октябрь 22, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам нужно разорвать энергетическую связь с бывшим мужем тогда быстро у вас наладится личная жизнь, одной вы не будете

    октябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что еще переживаете, тем самым блокируя себя на отношения.

    октябрь 22, 2018 г.