Медицина

Здравствуйте, 3 года назад сдал кровь на гепатиты, С оказался положительный остальные отрицательные, лечением особо не занимался, в этом году сдал анализы только на гепатит С,в платной клинике, - вопрос №3030284

результат Отрицательный, в чем причина? мог ли организм сам побороть этот вирус?

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Возможно, 3 года назад у Вас был ложноположительный результат. Порекомендовал бы Вам обратиться к инфекционисту и дообследоваться.

    октябрь 22, 2018 г.