Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста когда я найду работу и с чем это будет связано? Андрей 09.03.1996 - вопрос №3030334

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста когда я найду работу и с чем это будет связано? Андрей 09.03.1996

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы получите успех и удачу в своём деле и дорога к этому у вас открытая.как говорится дорогу осилит сильнейший но силы к этому у вас есть и есть линия удачи

    ноябрь 18, 2019 г.