Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, Эксперты ! Расклад на неделю включая выходные интересует подробный о работе ..я Вардан работаю в закупках цветных металлов . 18.01.1987 - вопрос №3030380

изображение из вопроса - Добрый вечер, Эксперты ! Расклад на неделю включая выходные интересует подробный о работе ..я Вардан работаю в закупках цветных металлов . 18.01.1987

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Добрый вечер.
    Я сделала расклад на неделю. Смотрите.
    Начиная со среды у вас будет увеличение количества работы, соответственно, увеличение финансов. Увел. работы будет до субботы, потом будет небольшой спад, но удастся заработать достаточно средств.После субботы будут некоторые трудности в работе, они связаны не с вами, не будет организована работа на должном уровне, во вторник всё стабилизируется. Со вторника до пятницы- также увеличение дохода, всё в порядке.
    Вы несколько устали, но финансово успешны..

    Не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показан ваш прогресс, к которому вы давно стремились
    ваша цель будет достигнута
    показывают как мгновенный ваш успех
    по тройке пентаклей скажу, что денег больших не ждите,
    но! зато потерь не будет, убытков.
    по итогу- окончание некоего  вашего рутинного этапа  жизни

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 22, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вардан. Неделя в плане работы у вас насыщена, неоднозначна и в потоке стресса( Карта Тучи ) Есть некие проблемы, которые вам придется решать в любом случае, в следствии этого нервотрепка Теперь более подробно по дням.
    Вторник- Прийдет извещение от мужчины постарше, понятно что по сфере работы. Это сообщение для вас будет благополучным, возможно новые заказы( или что у вас там, думаю мои слова будут для вас понятны )
    Среда- Радость поднятие настроение, скорее всего в следствии благоприятного вторник. Поднятое настроение, " горы переверну" как говориться
    Четверг- придется отстаивать свои желания, амбиции и тому подобное. То есть это решение проблем( но не тех о которых я ранее писал )
    Вот в конце недели В Пятницу вас и ожидают те проблемы о которых я и говорил, наверное вы оттягиваете проблему на «лучшие времена» это ваша ошибка и как раз в пятницу придет время рабирать проблемы. Наберитесь силами и справляйтесь с трудностями.

    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
    Удачи

    октябрь 22, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! будет беседа с мужчиной по работе что то будете обсудит

    октябрь 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.достичь каких то  особенных результатов, которые хотите не получится.эта неделя выйдет вся боком.вообщем то будете тратить много сил, а по факту ничего стоящего не получится… работа ради работы.а не рады денег.доход не большой… за эту неделю не порадует.Удачи вам!

    октябрь 22, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Вардан.
    Укажите время и место вашего рождения.

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут какие-то сложности и ответственные моменты в работе, но со всеми задачами Вы в конце концов справитесь. В воскресенье будете отдыхать, хорошо проведете этот день.

    октябрь 22, 2018 г.

    Надежда

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотелось бы сказать хорошее. Но карты показывают, что ждут Вас неоправданные ожидания. Все будет не так как Вам бы хотелось. Я посмотрела следующую неделю. Там у Вас с работой все очень хорошо. Прибыль отличная. Карты советуют слушать свою интуицию и пользоваться своей артистичностью при общении с людьми. Желаю Вам успехов в работе!

    октябрь 23, 2018 г.