Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли порча? Ольга Анатольевна Серикова, 28.02.1988. Предположительное время наложения - после июня 2018 года. Фото до ( с мужем) и после . Очень срочно , помогите - вопрос №3030406

изображение из вопроса - Есть ли порча? Ольга Анатольевна Серикова, 28.02.1988. Предположительное время наложения - после июня  2018 года. Фото до ( с мужем)  и после . Очень срочно , помогите изображение из вопроса - Есть ли порча? Ольга Анатольевна Серикова, 28.02.1988. Предположительное время наложения - после июня  2018 года. Фото до ( с мужем)  и после . Очень срочно , помогите

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.Вы же чувствуете это по самочувствию.Обращайтесь.

    октябрь 22, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вам вечера! Нет, на Вас магических влияний!!! Накручиваете в голове и запустите мысль в позитивное русло! Всех Благ!

    октябрь 22, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Негатив есть, магических программ нет!

    октябрь 22, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    есть порча на вас и при чем идет сейчас полное ее воздействие.обращайтесь могу помочь.

    октябрь 22, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.
    Есть порча, ухудшение самочувствие, очень важно Вам снять её. Я готова помочь вам, дать указания, как её снять.
    Мужчина ваш  вас любит, у него есть чувства, но между вами отчуждение.

    Не забывайте выбирать лучший ответ !
    Вы будете спасены !!!!

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть порча, обращайтесь помогу

    октябрь 22, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нет на вас порчи

    октябрь 22, 2018 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    когда поймёте что сами не справляетесь, приходите.

    октябрь 23, 2018 г.