Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно обработать кошку от глистов и блох? Блохи есть, глисты с профилактической целью. Кошке 1г 4м, 3,8 кг - вопрос №3030410

Читала что сначала нужно капли от блох, а через 3 дня таблетку от глистов (я предпочитаю отдельные препараты, а не комплексы от блох и глистов, чтобы уменьшить токсическое действие на организм кошки). А вот когда можно мыть кошку после всего этого?

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгения!
    1. Сначала моете кошку.
    2. Через 3 дня наносите капли от блох.
    3. Ещё через 3 дня даёте таблетку от глистов.
    Если помоете после обработки каплями — смоете защиту от блох.

    октябрь 22, 2018 г.