Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Мысли, чувства и намерения Светланы (07.12.1974) к Илье (08.05.1978)? Ждет ли она восстановления отношений? Или же настроена на новые отношения? - вопрос №3030485

Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Настроена на мир, но хочет поступков от Ильи.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светлана настроена на примирение и она как на иголках, ждет, что бы Илья первый проявил желание и сделал шаг. Но, кстати, самомнение у нее несколько завышено, она считает, что Илья не остыл, что как женщина она его привлекает, что он хочет ее в интимном плане

    октябрь 22, 2018 г.