Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Я - Ольга, родилась 22.03.1977. Планирую поменять работу и переехать в другой город. В четверг 25-го октября еду на собеседование. Вопрос: получу ли должность? - вопрос №3030516

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 36

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    По раскладу идет информация, что должность вы получите, на работе вам будет поначалу некомфортно, будет светловолосая девушка невысокого роста вам завидовать. Но в дальнейшем устаканится все, будете чувствовать себя на новом месте спокойно.
    Удачи!

    октябрь 22, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, получите.Переговоры и договоренности пройдут успешно. Собеседование для устройства на работу, всевозможные сделки — весьма удачный период для вас. Также руна говорит о удачном приобретении. Это может быть удачная покупка или сделка или же просто подарок или выигрыш. Возможно кто-то даст вам дельный совет — прислушайтесь к рекомендациям.Все руны положительные.Переезд вас ждет.Всех благ.

    октябрь 22, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собеседование пройдет для вас довольно напряженно, вам стоит держать себя в руках и перед самим собеседованием отдохнуть и подготовиться. Тем не менее должность вы получите, На счет переезда также все удастся.
    Если говорить в трех словах то у вас довольно благоприятный период, но стоит запастись силами и нервами.

    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    октябрь 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. Должность  получите.  Переезд  будет .   у вас. Удачи вам

    октябрь 22, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !!
    Ольга
    Да, у вас удастся переезд, и вы сможете устроить свою жизнь  и весьма успешной.
    В жизни у вас будет финансовое благополучие. а также развитие с мужчиной взаимоотношений в другом городе.
    Да, должность вы поулчите и будет успех! Вам нужно верить в себя и не боятся !!
    Не забывайте выбирать лучший ответ, я готова дополнить.

    октябрь 22, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый вечер, Ольга!

    Да переезд у вас благоприятен для Вас в плане новых перемен и перспектива новой работы!!!

    октябрь 22, 2018 г.
  • Добрый вечер.идет информация что переезд к лучшему для вас, там где сейчас как не хватка воздуха и с работами не очень.и на любовном фронте проблемы.Насчет именно этой работы не просто, вам главное подготовится и шикарно выглядеть и в настроении, и голову выше, шанс хороший, и сходите для начала в церковь.На личном будет улучшения зима весна, и не кому планы не рассказывайте есть завистники.Желаю удачи и любви.и надо ваше фото, и если помните время рождения и где родились и проживаете, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Ольга, Ваши планы начнут успешно осуществляться с середины ноября, новая работа, переезд, всё реально, по крайней мере в течение года.
    Всех благ

    октябрь 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы же сами, Оля, чувствуете, что получите должность,
    у вас отлично работает интуиция
    и ответ моих карт тоже-ДА
    + ко всему судьба вам во всем посылает уже знаки!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 22, 2018 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам нужно переезжать, по работе у вас будут ещё варианты
    удачи вам

    октябрь 22, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Должность можете получить, но по итогам собеседования карты разочарование показывают.
    Как будто пока Вам не известны некоторые обстоятельства или условия. Когда же это будет Вам известно в полной мере — то место уже будет казаться не таким заманчивым, как до этого.
    По поводу переезда — то он будет.

    октябрь 22, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Да

    октябрь 22, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Да у вас все получиться

    октябрь 22, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    Да получится.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 22, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что получите должность, собеседование пройдёте   успешно.  Переезд немного  будет трудным, но это всегда так  бывает .  Вы справитесь  и  будете в результате, довольны тем что сделали. Удачи  вам!

    октябрь 22, 2018 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    увы, но нет

    октябрь 22, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Все у вас получится, но стоит себя подготовить к тому, что первое время вам будет очень не сладко. На работе вам прибеднялся отдавать все свои силы, будут очень большие требования. Со времееем все будет нормально, работа вам принесёт успех в финансах. Всего доброго!

    октябрь 22, 2018 г.

    АФИНА

    133-й в Эзотерике

    Встреча с работодателем пройдет очень успешно. Вы останетесь довольны предложением.

    октябрь 22, 2018 г.

    Надежда

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Очень интересные карты выпали. Они говорят, что получите или не получите Вы должность, зависит от того, как Вы сумеете провести переговоры. То есть, Вы должны иметь стратегию и тактику, быть терпеливой. Продумать все мелочи. И тогда должность Ваша. (Почему так могут показывать карты? Расскажу в чате). Желаю Вам удачи!

    октябрь 22, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Ваше собеседование пройдет благополучно, вы произведете хорошее впечатление, работодатель посчитает, что вы опытный и знающий специалист, вас возьмут на работу. У вас есть все шансы в конкурсе на это место (Королева Дисков).
    Итогом собеседования идет Аркан Дурак и 10 чаш, что говорит о том, что вам предстоит переезд на новое место, новая жизнь и новое качество жизни, значительно лучше, чем было ранее. Так же новое дело, новая работа, новый опыт. Эти карты подтверждают успешный итог собеседования.

    октябрь 23, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Кроме вас еще есть претендент на эту работу, но ваши шансы все же показаны более высокими и вероятность того, что вопрос с вашим устройством будет решен благополучно достаточно велика. Но вам необходимо будет проявить себя решительно и целеустремленно, продемонстрировать свою стрессоустойчивость, способность оперативно принимать правильные решения, справляться с проблемами.

    октябрь 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет скорая и благоприятная дорога… все у вас получится… на старом месте ловить и ждать с моря погоды не стоит…

    октябрь 23, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Несмотря на хорошую встряску нервной системы от волнений накануне, сможете собраться и достойно пройти собеседование, все пройдет благополучно, запланированную должность вы получите. Всего доброго!

    октябрь 23, 2018 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Ехайте с легкой душой, ответ однозначно ДА.
    Должность Ваша.

    октябрь 23, 2018 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период сейчас идет удачный для вас, надо этим воспользоваться. Если будете на собеседовании собой, проявите свою яркую овенскую индивидуальность, то все у вас получится.
    Переезд у вас будет, но по работе могут появиться и другие варианты.

    октябрь 23, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Оля, у Вас есть такая возможность.  Примерно процентов 40. Очень важно, как Вы поведете себя на собеседовании. Что может помешать?- страхи, неуверенность, излишняя осторожность.
    Зная это, Вы можете сами регулировать линию поведения для результата.
    Удачи!

    октябрь 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    с переездом ваша жизнь поменяеться в лучшую сторону и работа новая и новый мужщина на горизонте там вас ждет

    октябрь 23, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Нет

    октябрь 23, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    К концу года координально поменяется Ваша жизнь
    и это связано именно с этой работой и новыми интересами

    октябрь 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте… К сожалению Ольга на собеседовании получится понравится не всем… работу пока не поменяете.до конца года будете работать на текущей работе, без каких либо интересных событий, либо перемен… Пока нет.перемен никаких.должность не получите… после нового года.период новый наступит.самое благоприятное время для перемен.конец года.слишком уставший выходит… не стоит его трепать… мало что получается у всех.

    октябрь 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Расклад показал, что получение должности маловероятно, какой то срыв планов.

    октябрь 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, получите, переезд — абсолютно правильное решение. Другой город более энергетически благоприятен для Вас, и там Ваша жизнь будет более легкой и спокойной.

    октябрь 23, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Получите.

    октябрь 23, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Да, получите.
    Карта-победителя Вам выпала)

    октябрь 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Картинка показалось что вас ждет разочарование.

    октябрь 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Должность получите.Все пройдет успешно и мужчина будет приятный.вас выбрет или поддержит.

    октябрь 26, 2018 г.