Эзотерика

vip

почему часто снится умерший муж, как будто в реальности мы продолжаем жить вместе? - вопрос №3030546

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Он пытается Вас предупредить о предстоящих неприятностях. Взятка или что то с деньгами. Он Вас любил

    октябрь 22, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    сильная энергетическая привязка
     желательно почистить вас от некротики

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и продолжает жить с Вами.Просто Вы его не видите, но наверняка чувствуете.

    октябрь 22, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Доброй ночи. Вы просто пока не можете его отпустить. И это нормально. Всему своё время.

    октябрь 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Просто  нужно  сходить в   церковь- и поставить за  упокой  свечу.  И еще  это все  идет к  неприятностям. Удачи  вам

    октябрь 22, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    хочет вас уберечь предупредить

    октябрь 23, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Он и есть рядом с Вами. Душа его оберегает Вас

    октябрь 23, 2018 г.