Медицина

Появились волдыри между ягодицами, что делать? - вопрос №3030640

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер.  Возможно это аллергическая реакция. Можеь меняли недавно средство гигиены например. Можно просто промывать антисептическим раствором, например фурацилин.можно хлоргексидином. Если сыпь не проходит или ухудшается тогда обратиться к дерматологу.

    октябрь 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам отвечали уже на этот вопрос. Обработайте Фенистилом. Если улучшения не отметите — обратитесь к дерматологу для осмотра.

    октябрь 23, 2018 г.