Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Что Вы можете сказать о моем отце(Александр) какой он, жив ли,увидимся ли мы с ним? Ирина 29.02.84. - вопрос №3030690

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!Что Вы можете сказать о моем отце(Александр) какой он, жив ли,увидимся ли мы с ним?
Ирина 29.02.84.

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По энергетике Вашей-жив, но встречи не будет.

    октябрь 23, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он  жив, иногда думает о  вас, сожалеет что не видитесь. Встреча возможна — если   будут  действия с  вашей стороны.

    октябрь 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    найдите его онн тоже хочет и ждет этой встречи

    октябрь 23, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    По Вашей карте рождения, отец Ваш- довольно мягкий человек, и если Вы с ним встретитесь- будете заботиться о нем, как о ребенке.
    Скорее всего он жив, но приходится ему не так уж  легко.
     Встречи- иногда думает о этом, но, скорее, это фантазии, мечты.
    Встречи-не видно, если только Вы сами не будете предпринимать активные действия для этого.
    Удачи!

    октябрь 23, 2018 г.