Психология

Решено

Женщина и мужчина - вопрос №303073

где найти мужа???

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Лариса, час добрый! В этом поиске Вам сможет помочь конкретизация и запроса, и Ваших критериев выбора, а самое главное: как стать той и такой, чтобы искали Вас, а Вы смогли сделать выбор?

    Данные проблемы и многие другие личные сложности реашаются в персональном формате консультаций.

    июль 13, 2012 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Доброго вам дня, Лариса!

    Начать лучше с себя. Почему у вас нет мужа, разобраться с внутренними проблемами.

    Можно начать поиски мужа через интернет, газеты, через знакомых, с помощью прогулок в парке.

    Но вы можете найти человека, с которым у вас будут разные взгляды, разный образ жизни, разные интересы. И вы можете понять это не сразу.

    Поэтому лучше искать мужа в той области, которая вас вдохновляет, что бы и он имел похожее увлечение или был готов поддержать ваше увлечение и интересы.

    Добра вам!

    июль 13, 2012 г.