Юриспруденция

Решено

Дополнительные расходы на содержание ребенка - вопрос №303082

Здравствуйте! я подавала иск на алименты на несовершеннолетнего ребенка, в иске кроме самих алиментов также указала ст. 86 Семейного кодекса РФ на ежегодное приобретение одежды по сезону и возрасту, приобретение обуви по сезону и возрасту, приобретение верхней одежды по сезону и возрасту, а также школьной формы и школьных товаров. Судья отказал мне в сумме дополнительных расходов. Правомерно ли это? можетя не так поняла эту статью. Размер алиментов 1 мрот.

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Отказ правомерный. Нуждаемость в дополнительных расходах и их размере должны быть подтверждены соответствующими документами.

    июль 13, 2012 г.