Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!скажите пожалуйста рассматривает ли он меня как свою будущую жену и дойдет ли у нас с ним до семьи?он меня очень запутал и я не понимаю чего он хочет и нужна ли я - вопрос №3030892

ему.прошу помогите разобраться.Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 огромное спасибо.счастья вам успехов и здоровья. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!скажите пожалуйста рассматривает ли он меня как свою будущую жену и дойдет ли у нас с ним до семьи?он меня очень запутал и я не понимаю чего он хочет и нужна ли я изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!скажите пожалуйста рассматривает ли он меня как свою будущую жену и дойдет ли у нас с ним до семьи?он меня очень запутал и я не понимаю чего он хочет и нужна ли я

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не рассматривает. Пока считает слишком рано говорить об этом.

    октябрь 23, 2018 г.