Медицина

Решено

Здравствуйте...вопрос про беременность....спасбо за ответы - вопрос №3030916

Здравствуйте скажите… тест покажет беременность на 7 дней после пол.акта?

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Нет. Тест на беременность показывает только со дня задержки менструации. Так рано не покажет.

    октябрь 23, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Анализ крови на хгч точно покажет результат уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия.
    Поэтому рекомендую сделать такой анализ, если необходимо точно знать о Б. уже сейчас.

    октябрь 23, 2018 г.