Юриспруденция

Мне несколько ( 4) раза звонил незнакомый номер и утверждал мужчина на том конце, что я якобы оставял заявку на ремонт бытовой техники. Именно - вопрос №3031011

бытовой! Стиральной машины или холодильника — он сказал! Но дело в том, что я не оставлял нигде заявку на ремонт бытовой техники. Никакой! Только ноутбуков и смартфона, но это, конечно, не бытовая. Но он утвержал, что именно бытовая. Задал уточняющий вопрос, где оставлял, на какой сайте — толком не ответил. Только что я якобы оставил, а где, в космосе что ли? Мне в полицию заявлять или оператору???

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Агабегов Мурад

    57-й в

    Если в полицию, придеться давать объяснение в рамках материала проверки, думаю вам это не надо. Если беспокоит звонками активно и ночью, то думаю стоит написать заявление, можите подать такое заявление через гос услуги. Или просто внесите его в черный список в телефоне.

    октябрь 23, 2018 г.